开封本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
开封
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
开封公交查询
〉35路
35路(黄河水院新校区 - 火车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
首班 07:20|末班 19:00 无人售票:票价¥1.00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交三公司
往程:
黄河水院新校区
-
黄河大街北口
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
医药大厦
-
恒大公司
-
马市一街
-
包公祠
-
鼓楼区法院
-
博物馆
-
客运西站
-
一木
-
医院前街?55医院
-
五福路
-
肿瘤医院
-
三里堡
-
火车站
返程:
火车站
-
三里堡
-
肿瘤医院
-
五福路
-
医院前街?55医院
-
一木
-
客运西站
-
博物馆
-
鼓楼区法院
-
包公祠
-
马市一街
-
恒大公司
-
医药大厦
-
市教委
-
电视塔
-
金耀绿城
-
黄河大街北口
-
黄河水院新校区
备注:35路 黄河水利技术学院新校区 -- 火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-