开封本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
开封
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
开封公交查询
〉红洋楼
公交站点:
红洋楼
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红洋楼
”的公交线路,共
1
条
32路
32路(客运中心站?公交二公司 - 禹王台公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:06:30 末班:18:30 无人售票:票价¥1.00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交二公司
往程:
客运中心站?公交二公司
-
演武厅
-
小南门外
-
石油公司
-
相国寺
-
延庆观
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
一木
-
医院前街?55医院
-
五福路
-
立交桥
-
搪瓷厂
-
红洋楼
-
机场北路西段
-
95092部队
-
蔬菜批发市场
-
豆腐营
-
魁庄
-
南苑小区
-
95900部队
-
杨正门
-
左楼
-
禹王台公园
返程:
禹王台公园
-
左楼
-
杨正门
-
95900部队
-
南苑小区
-
魁庄
-
豆腐营
-
蔬菜批发市场
-
95092部队
-
机场北路西段
-
红洋楼
-
搪瓷厂
-
立交桥
-
五福路
-
医院前街?55医院
-
一木
-
客运西站
-
博物馆
-
淮河医院
-
延庆观
-
相国寺
-
石油公司
-
小南门外
-
演武厅
-
客运中心站?公交二公司
备注:32路 公交二公司 -- 禹王台东门
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-