1085/1088 | 5 | 济南 | 13:10 | 乌鲁木齐 | 20:38 | 21:08 | 21:11 | 3745 |
2502/2503 | 5 | 商丘 | 17:32 | 太原 | 07:10 | 19:07 | 19:10 | 780 |
2192/2193 | 5 | 合肥 | 23:20 | 郑州 | 08:07 | 07:13 | 07:16 | 602 |
2305/2308 | 5 | 杭州 | 14:28 | 西安 | 14:43 | 05:25 | 05:30 | 1558 |
1706/1707 | 5 | 杭州 | 18:25 | 郑州 | 12:24 | 11:29 | 11:32 | 1124 |
1045 | 5 | 商丘 | 13:28 | 乌鲁木齐 | 14:26 | 15:08 | 15:11 | 3282 |
2041/2044 | 4 | 汉口 | 17:22 | 四方 | 14:33 | 00:40 | 00:43 | 1569 |
2031/2034 | 4 | 郑州 | 20:46 | 沧口 | 10:36 | 21:32 | 21:35 | 1042 |
1658/1659 | 4 | 上海 | 16:32 | 洛阳 | 10:17 | 07:20 | 07:23 | 1122 |
1538/1539 | 4 | 郑州 | 09:43 | 深圳 | 12:29 | 10:29 | 10:32 | 1898 |
1512/1513 | 4 | 无锡 | 14:39 | 宜昌 | 14:27 | 01:16 | 01:19 | 1614 |
1511/1514 | 4 | 宜昌 | 11:29 | 无锡 | 11:49 | 23:28 | 23:31 | 1614 |
1432/1433B | 4 | 南京西 | 19:12 | 成都 | 07:58 | 07:06 | 07:09 | 2133 |
1432/1433A | 4 | 合肥 | 22:16 | 成都 | 07:58 | 07:06 | 07:09 | 1955 |
1431/1434B | 4 | 成都 | 21:50 | 合肥 | 06:54 | 23:15 | 23:18 | 1955 |
1431/1434A | 4 | 成都 | 21:50 | 南京西 | 10:51 | 23:15 | 23:18 | 2133 |
1537/1540 | 4 | 深圳 | 14:50 | 郑州 | 16:30 | 15:33 | 15:35 | 1898 |
2042/2043 | 4 | 四方 | 19:55 | 汉口 | 18:19 | 10:21 | 10:24 | 1569 |
1657/1660 | 4 | 洛阳 | 22:07 | 上海 | 14:08 | 01:14 | 01:17 | 1122 |
N351 | 2 | 开封 | 10:10 | 杨陵镇 | 19:56 | 始发站 | 10:10 | 668 |
N397 | 2 | 开封 | 19:47 | 郑州 | 20:40 | 始发站 | 19:47 |
郑州到清明上河园旅游公交时间表2024(去程+返程)
2024-03-21 10:13 来源:郑州新闻广播